Россия
Сменить
Сменить

Оператор ПК + 1С: Управление торговлей 8.2; 8.3 в Кемерово

Центр дополнительного профессионального образования "ИНФОРМ" приглашает на ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ курсс: «Оператор ПК + 1С Управление торговлей».
г. Кемерово, ул. 50 лет Октября дом 11 корпус 2 оф. 243 ДЦ «СОЗВЕЗДИЕ» ост. Ресо-Гарантия или Главпочтамт тел.: 76-46-49 (предварительно звонить с 9-22 все дни недели)

Курс ориентирован на самые разные группы пользователей (от студента до пенсионера, с любым образованием) включает в себя изучение 2 разделов:
Раздел № 1. Изучение компьютера
- Windows (работа с файлами и папками)
- Word (редактирование и форматирование текста)
- Exsel (работа с формулами, диаграммами и т.д)
- Печать документа, работа с флешками, дисками
- Интернет, скайп и многое другое … Тем по данному курсу много…

Вы перестанете чувствовать себя неуверенно, пытаться выполнять действия наугад, работа такого пользователя очень часто является непродуктивной и приводит к ошибкам. Компьютерный курс, который мы Вам предлагаем, сочетает и теоретическую информацию, и практические навыки.

Раздел № 2: 1С: Управление торговлей 8.2; 8.3
Программа направлена на подготовку специалистов по автоматизации торговли и складского учёта. Широко применяется складскими работниками, логистами, менеджерами по продажам, операторами ПК, товароведами. Курс ориентирован на лиц с любым образованием.
Программа предусматривает: оформление товарных и складских операций, прием и реализация товаров, ценообразование, скидки и т.д.
Слушатели узнают о проведении различных торговых операций. Основным объектом складского и торгового учета является товар. Курс построен на анализе ПРАКТИЧЕСКИХ ПРИМЕРОВ, которые охватывают основной документооборот от ведения информации и ввода первичных документов до получения различных аналитических отчетов. Вам будет показано: оформление товарных и складских операций, процесс учета денег, взаиморасчетов с клиентами, учета товаров на складе, отчетность, ценообразование контроль задолженности и т.п.
В нашем курсе нет абстрактных тем, абсолютно бесполезных новичку, что частенько можно наблюдать в учебных программах ряда компьютерных курсов. У нас только те темы, которые действительно полезны всем новичкам.

!!! Главным отличием нашего центра при реализации учебного процесса является ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ, при котором Вам уделяется всё время преподавателя, и темы строятся исходя и из Ваших потребностей.

ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ: утро, день, вечер, выходные дни
 Мы работаем с физическими и юридическими лицами.
 Есть возможность занятий на своем ноутбуке.
 Если Вы работаете по графику, то мы подберём удобное для Вас время.

Двигайтесь вперёд с нашими курсами!
© НОЧУ ЦДПО "ИНФОРМ"

Тип объявления:
Услуги, предлагаю
Торг:
--

Информация о компании, которая разместила объявление:

Главным отличием нашего центра при реализации учебного процесса является ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ, при котором Вам уделяется всё время преподавателя, и темы строятся исходя и из Ваших потребностей.

Действия с объявлением #825686

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Оператор ПК + 1С: Управление торговлей 8.2;8.3 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении